Вы здесьДневник читинского журналиста: день третий

Дневник читинского журналиста: день третий


25.01.2018
Дневник читинского журналиста: день третий

На третий день своего пребывания - 24 января - делегация пресс-центра ЧИ БГУ посетила два значимых для Байкальского университета мероприятия: ежегодную встречу ректора А.П.Суходолова со студенческим активом и концерт, посвященный Дню российского студента, который состоялся в кафе БГУ «Грот».

Александр Рябков:

На встрече ректора со студентами были представители разных подразделений. Обычно такие встречи ректор проводит в октябре, однако в этот раз, из-за процедуры аккредитации, было принято решение перенести её на январь. Мероприятие проходило в стенах принадлежащего БГУ КДЦ «Художественный». Во вступительном слове профессор А.П.Суходолов отметил, что университет успешно прошел аккредитацию и лицензионные процедуры, рассказал о структурных изменениях в вузе.

Вопросы студентов касались учебной, хозяйственной и бытовой сфер: от общежитий и аудиторий до оптимизации сайта института.

Вторым мероприятием был концерт, посвященный Дню российского студента. В кафе «Грот» выступили лучшие художественные коллективы университета: вокальные и танцевальные группы. Делегаты пресс-центра ЧИ БГУ стали не только зрителями мероприятия, но и поучаствовали в нем: Александра Романова и Анастасия Василовская исполнили песню, получив одобрение и аплодисменты зрителей. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пясецкий Виктор Станиславович