Вы здесьЖенская команда по баскетболу ЧИ БГУЭП выиграла у ЧГМА со счетом 41:21

Женская команда по баскетболу ЧИ БГУЭП выиграла у ЧГМА со счетом 41:21

03.02.2014

1 февраля прошла встреча женских команд по баскетболу ЧИ БГУЭП И ЧГМА. С первых минут матча стало понятно, что игра будет затяжная и на выносливость. Как сообщила игрок команды Екатерина Сапожникова, на первых минутах сборная команда ЧИ БГУЭП взяла вверх над командой ЧГМА, но сделав небольшой задел в 10 очков, перестала интенсивно нападать и перешла в оборонительную игру.

Девушки из Медицинской академии в конце второго периода сократили разрыв до 5 очков. Со счетом 19:12 в пользу ЧИ БГУЭП девушки ушли на большой перерыв.  Вторая половина оказалась менее агрессивной в атаке, но всё же от обеих команд были созданы достаточно опасные игровые моменты.

Игра закончилась со счетом 41:21. Победа оказалась в руках женской сборной ЧИ БГУЭП.  Поздравляем девушек  с победой! Удачи в следующих матчах!