Вы здесьКонкурсный отбор по Президентской программе прошел на ФЭФ ЧИ БГУ

Конкурсный отбор по Президентской программе прошел на ФЭФ ЧИ БГУ


17.05.2022
Конкурсный отбор по Президентской программе прошел на ФЭФ ЧИ БГУ

На финансово-экономическом факультете ЧИ БГУ 11 мая состоялся конкурсный отбор претендентов для участия в Президентской программе профессиональной переподготовки по экономике и управлению. ЧИ БГУ ежегодно участвует в конкурсной процедуре отбора. В результате отбираются наиболее подходящие для обучения по такой актуальной программе работники из организаций бюджетной сферы, коммерческих организаций, банковских структур, органов власти.

Пройдя обучение, слушатели будут способны выполнять самые сложные задачи по дальнейшему развитию экономики и социальной сферы. В этом году в конкурсном отборе участвовали 5 человек.

Хочется надеяться, что полученные знания позволят слушателям занять достойное место в жизни и эффективно реализовать свой профессиональный потенциал.

*************

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства – это государственная программа повышения квалификации руководителей. Основная цель программы – обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Скобина Елена Александровна