Вы здесьНа ЮФ завершились защиты дипломов студентов заочной формы обучения

На ЮФ завершились защиты дипломов студентов заочной формы обучения


21.02.2022
На ЮФ завершились защиты дипломов студентов заочной формы обучения

На юридическом факультете закончились защиты выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения. Всего защитили дипломные работы 45 студентов.  В целом выпускники показали высокий уровень подготовки: на оценки "хорошо" и "отлично" защитили работы 71% обучающихся. Наиболее результативной стала группа иЗЮР-18 (заочной формы обучения в сокращённые сроки по индивидуальному учебному плану).  При защите ВКР в данной группе были представлены 11 справок о внедрении результатов исследования в органы правоприменительной деятельности. По 5 работам представлены документы о результатах апробации исследования в результате публикации научных статей, участия в конкурсах и круглых столах.

Это совершенно не случайно, поскольку данная группа включала в себя студентов уже имеющих высшее образование. С первых дней обучения в вузе они были мотивированы на качественное обучение, добросовестно относились к процессу обучения.

Отдельно хотим отметить, что впервые на юридическом факультете факультете было проведено компаративистское исследование с использованием оригинальных источников на китайском языке по теме: "Преступление в сфере информационных технологий по уголовному законодательству РФ и КНР". Автором работы использовано не только законодательство и научная литература, но и 25 приговоров судов КНР, опубликованных на китайском языке. Такую качественную работу автору позволило написать свободное владение китайским языком.

Преподавательский состав юридического факультета поздравляет всех студентов-заочников, успешно защитивших выпускные работы!

Желаем всем выпускникам здоровья, благополучия и достижения новых целей в профессии, а также дальнейшей успешной учёбы в магистратуре.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мезенцева Ирина Витальевна