Вы здесьПоздравление Министра территориального развития Забайкальского края, выпускника ЧИ БГУ

Поздравление Министра территориального развития Забайкальского края, выпускника ЧИ БГУ


24.10.2018
Поздравление Министра территориального развития Забайкальского края, выпускника ЧИ БГУ

От имени Министерства территориального развития Забайкальского края и от себя лично хочу поздравить профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников, ветеранов университета с юбилеем – 60-летием со дня создания Читинского института Байкальского государственного университета!

За годы своего существования институт выпустил тысячи специалистов, которые успешно трудятся в самых разных отраслях народного хозяйства. Многие из них занимают высокие руководящие должности в органах государственной власти, в различных отраслях промышленного производства, образования, науки, культуры и других сферах.

Солидный возраст института можно рассматривать как показатель, отражающий уровень образовательной базы, профессиональных и человеческих качеств преподавательского состава. Поэтому нет никакого сомнения в том, что институт будет всегда востребован абитуриентами, а выпускники будут нужны работодателям.

Я окончил институт в 2003 году по специальности «Государственное и муниципальное управление». Об учебе в родном ЧИ БГУ остались самые светлые воспоминания, а некоторые преподаватели так и остаются непререкаемыми авторитетами в области экономики и управления. Полученное образование позволяет с легкостью решать задачи различных направлений. После окончания института работая на руководящих должностях, я никогда не пасовал перед трудностями. И всё потому, что у меня за плечами был огромный багаж знаний, опыт сбора и обработки материалов, умение выступать перед аудиторией. Я благодарен нашим преподавателям за их профессионализм.

А сегодняшним студентам я хочу пожелать творческого поиска, любви к знаниям, умения дружить и ценить каждый прожитый день.

Хочу выразить искреннюю благодарность директору ЧИ БГУ Макаренко Тамаре Дмитриевне за бесценный вклад в развитие образования, от всей души пожелать дальнейшего профессионального роста, новых перспективных проектов и успешного их осуществления.

Министр территориального развития Забайкальского края

В.И. Паздников

 

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мальханов Валерий Викторович