Вы здесьВ первом городском Правовом баттле одержали победу представители серебряного поколения

В первом городском Правовом баттле одержали победу представители серебряного поколения


23.10.2017
В первом городском Правовом баттле одержали победу представители серебряного поколения

Кафедра гражданского и уголовного права и процесса ЧИ БГУ совместно с Забайкальским региональным отделением общественной организации «Союз пенсионеров России» и Уполномоченным по правам человека в Забайкальском крае 19 октября впервые провели городскую игру: «Правовой баттл поколений».

На интеллектуальном ринге свои правовые знания проверили обучающиеся юридического факультета и представители старшего поколения Забайкалья, члены регионального отделения «Союза пенсионеров России».  Мероприятия проводились в рамках месячника мероприятий, посвященных Международному Дню пожилого человека.

Мероприятия открыл Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Николай Каргин. Со своим приветственным словом к участникам и гостям обратились начальник отдела взаимодействия с учреждениями высшей школы и науки Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Дмитрий Картежников, заместитель управляющего Отделения ПФР по Забайкальскому краю Наталья Черняева.

Своими творческими номерами украсили мероприятие вокальный коллектив ЧИ БГУ «Кураж» и танцевальная группа «Фиеста.

Участники Правового баттла не только ответили на каверзные вопросы ведущего мероприятия - заместителя декана юридического факультета Михаила Кошелева, но и посоревновались в знании нюансов частного права, продемонстрировав общую эрудицию.

Победителем баттла стала команда серебряного поколения.

В заключение все получили подарки от партнеров и спонсоров мероприятия. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Скобина Елена Александровна