Вы здесьКоманда студентов ЧИ БГУ выиграла у пенсионеров «Правовой батл»

Команда студентов ЧИ БГУ выиграла у пенсионеров «Правовой батл»


28.10.2019
Команда студентов ЧИ БГУ выиграла у пенсионеров «Правовой батл»

На юридическом факультете ЧИ БГУ 24 октября прошел третий «Правовой батл поколений». В батле приняли участие команды колледжа («Правовые ренджеры»), института («Право имеем») и две команды старшего поколения («Школа пенсионеров» и «Легко»). По результатам первого раунда первой стала команда пенсионеров «Легко», на второе место вышла команда колледжа «Правовые ренджеры», а на третье место – команда «Школа пенсионеров».

Второй раунд стал решающим для команды института. Сосредоточившись на игре, команда «Право имеем» обыграла всех участников и набрала максимальное количество баллов.

Итоги игры:

  1. первое место заняла команда «Право имеем»,
  2. второе место забрала команда «Легко»
  3. и на третье место вышла команда колледжа ЧИ БГУ «Правовые ренджеры».

Как отметили организаторы батла:

- Необходимо заметить, что команда колледжа, несмотря на свою молодость, давала правильные, грамотные и обоснованные ответы. К сожалению, им пока не хватило опыта, но они уверены, что в следующий раз обязательно станут первыми. Все команды, в том числе, и команда, занявшая четвертое место, получили полезные и ценные призы. Зрители тоже не скучали. Между раундами и после игры проводились танцевальные батлы и призовая лотерея. Большое спасибо хотелось бы сказать ведущим этого мероприятия, которые на протяжении всего времени не давали зрителям и командам скучать.

Своими впечатлениями поделились участники команд.

Степанова Надежда Ивановна, участница команды «Школа пенсионеров»: 

-  Я впервые участвую в данном мероприятии, поэтому мне очень понравилось. Для меня были сложными только те вопросы, которые не были связаны с моей работой. Я хочу, чтобы данные мероприятия организовывались как можно чаще, я обязательно буду принимать в них участие.

Участники команды «Легко»:

- Правовой батл прошел просто замечательно и прекрасно. Участвуем мы в данном мероприятии уже третий раз, это уже традиция. Конечно же, будем принимать и дальше участие. Все участники и зрители мероприятия остались довольными.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шаренкова Татьяна Аркадьевна