Вы здесьЛекцию о коррупции на ЮФ ЧИ БГУ прочел прокурор

Лекцию о коррупции на ЮФ ЧИ БГУ прочел прокурор


25.10.2022
Лекцию о коррупции на ЮФ ЧИ БГУ прочел прокурор

На юридическом факультете ЧИ БГУ прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Забайкальского края советником юстиции Горчуковым Антоном Сергеевичем 19 октября была проведена лекция для студентов 3 курса ЧИ БГУ. Как отметили студенты, лекция была информационно насыщенной, содержала много примеров из правоприменительной практики.

Дарья Путенкова, группа иЮР-21-3:

- Когда приходят с лекцией люди, которые сталкиваются с правовыми вопросами и правоприменительной практикой ежедневно, то это всегда волнительно и интересно. Ведь они на своём опыте уже проверили теорию и понимают, как решать сложные правовые ситуации, как применять закон при тех или иных обстоятельствах. И с помощью практикоориентированных лекций они делятся своим опытом с нами, расширяя наш кругозор. Спасибо Горчукову А.С. за такую возможность получить новое из практической области применения закона.

Дарья Холмогорова, группа ЮР-20-2:

- Лекция прошла очень продуктивно. Была представлена конструктивная, полезная и интересная информация. Сам доклад был интересен не только со стороны его актуальности, но и тем, что предоставляемая информация сопровождалась примерами из правоприменительной практики судов Забайкальского края.

Елизавета Воложанина, группа ЮР-20-1:

- Лекция была достаточно интересной. Нам подробно и понятно рассказали о коррупции, о видах взяточничества. Приведены были конкретные ситуации из практики. В ходе беседы мы смогли узнать об основных законах, направленных на противодействие коррупции, получили возможность задать вопросы.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кравцова Светлана Александровна