Вы здесьСтуденты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе по защите прав детей

Студенты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе по защите прав детей


29.11.2021
Студенты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе по защите прав детей

Студенты 4 курса ЮФ ЧИ БГУ 25 ноября приняли участие в организации и проведении круглого стола по вопросам защиты прав детей в Забайкальском крае. В круглом столе принимали участие студенты Колледжа ЧИ БГУ, ученики школ № 40 и № 24.  На пленарном заседании с приветственным словом выступил Уполномоченный по правам ребенка в Забайкальском крае Катанаев И.И., прозвучали доклады директора ГОУ Черновская специальная коррекционная школа-интернат Перфильевой Е.А.; председателя психолого-медико-социальной комиссии Ковалик Г.А.

Участники заседания из числа студентов и школьников имели возможность лично обратиться с вопросами к Уполномоченному по правам ребёнка в Забайкальском крае – Катаеву И.И., к представителям Общественной палаты Забайкальского края.

На круглом столе доклады представили студентки 4 курса Иванова Ирина, Фёдорова Лидия, Зимина Анастасия, Олейникова Юлия, Михалёва Анна.
Выступили студенты Колледжа ЧИ БГУ: Гололобова София, Большаков Антон, Васеева Полина, Кузнецова Эвелина, Пудайкина Юлия.

Участники провели деловые игры "Кто хочет стать энциклопедистом" и "Азбука права" на тему защиты прав детей с ОВЗ.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Большакова Олеся Борисовна