Вы здесьСтуденты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе Госкорпорации «Росатом»

Студенты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе Госкорпорации «Росатом»


15.09.2022
Студенты ЧИ БГУ приняли участие в круглом столе Госкорпорации «Росатом»

Студенты финансово-экономического факультета ЧИ БГУ 14 сентября приняли участие в работе круглого стола "Атомные города. От потенциала людей к развитию территории», который прошел в «Точке кипения». С презентацией инвестиционных возможностей Забайкальского края выступили Бардалеев А.В., зам. председателя Правительства – министр экономического развития Забайкальского края) и Фролова Е.И., и.о. министра планирования и развития Забайкальского края, а также представители АО «Корпорация развития Забайкальского края» и ГК «Росатом».

Обсуждались различные аспекты развития городов при поддержке Госкорпорации «Росатом» и лучшие практики реализации инвестиционных проектов, направленных на поддержание благоприятных условий для ведения бизнеса в нашем регионе на примере ТОР «Краснокаменск».

По словам А.В. Бардалеева, наш край испытывает дефицит идей и дефицит проектов, которые готовы рассмотреть и поддержать как органы исполнительной власти, так и другие организации, формирующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в Забайкалье.

Для студентов участие в таких мероприятиях дает возможность получить актуальную информацию о реализуемых проектах в Забайкальском крае и определиться с направлением исследований выпускных квалификационных работ, а также познакомиться с представителями органов власти и бизнеса


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шаренкова Татьяна Аркадьевна