Вы здесьВ ЧИ БГУ завершился онлайн-марафон «Тайны Конституции», участие в котором приняли 45 человек

В ЧИ БГУ завершился онлайн-марафон «Тайны Конституции», участие в котором приняли 45 человек


30.11.2020
В ЧИ БГУ завершился онлайн-марафон «Тайны Конституции», участие в котором приняли 45 человек

С 23 по 28 ноября для учащихся учреждений общего среднего и профессионального образования ЧИ БГУ был организован онлайн-марафон «Тайны Конституции», в котором приняли участие 45 человек. Знания основ Конституции показали учащиеся колледжа ЧИ БГУ, ГПОУ ЧТОТиБ, ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств», ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» и ЧТЖТ. В марафоне студенты Колледжа ЧИ БГУ заняли 1 и 3 место, на 2 месте студентка ГПОУ ЧТОТиБ. Все участники получат сертификаты, а победители - грамоты ЧИ БГУ.

Итоги онлайн-марафона:

  1. Первое место завоевала учащаяся Колледжа ЧИ БГУ - Зверева Алина.
  2. Второе место эксперты присудили Василенко Дарье (ГПОУ ЧТОТиБ).
  3. Третье место – Ермолаева Виктория (колледж ЧИ БГУ).

На протяжении недели участники марафона состязались на различных площадках, проявляя эрудицию, творчество и желание победить.  28 ноября состоялось итоговое тестирование среди участников онлайн-марафона, которое позволило определить победителей.

Как отметили организаторы:

Онлайн-марофон - актуальный способ повышения своей личной эффективности. Мы благодарим Вас за проделанную работу, за Ваши знания и умения! Каждая работа порадовала нас своим качеством, за призовые места действительно разыгралась нешуточная борьба.

Организаторы выражают благодарность руководителям студенческих групп (Насибулину С.А., Кузнецовой А.Д., Бузову И.А., Ланцевой Г.А., Попову А.Ф., Кононыхиной Т.С., Сапожниковой Е.Е., Борисовой О.П., Жилиной Н.С., Новиковой Г.В., Турчиной Т.С., Соколову Е.А.) за участие в онлайн-марафоне «Тайны конституции».

За проведение онлайн-марафона была ответственна кафедра финансов и управления ЧИ БГУ, а также студенты 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

 

Поздравляем победителей и желаем Вам дальнейших успехов!

Надеемся, что участие в марафоне для Вас было увлекательным, познавательным событием, что Вы получили бесценный опыт и массу удовольствия!

 

По всем вопросам обращаться по эл. почте : olymp@bgu-chita.ru

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пясецкий Виктор Станиславович