Вы здесьТоржественная линейка завершила первый учебный день в ЧИ БГУ

Торжественная линейка завершила первый учебный день в ЧИ БГУ


03.09.2018
Торжественная линейка завершила первый учебный день в ЧИ БГУ

Торжественная линейка завершила первый учебный день в ЧИ БГУ. Открыла линейку директор института профессор Макаренко Т.Д., которая поздравила студентов с началом учебного пути, пожелала всем успеха. С поздравлениями выступили выпускники, студенты старших курсов.

 

Выпускница юридического факультета ЧИ БГУ юрисконсульт АО «Россельхозбанк» Мария Пилипчук поздравила студентов и преподавателей с Днем знаний. Пожелала успехов в учебе и дала наставление первокурсникам: не идти в институт ради баллов и оценок, прежде всего, учиться для себя; сделать студенческую жизнь интересной, насыщенной, развивать свои творческие способности.

Выпускник специальности ЭПиПД исполнительный директор НМК «Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края» Роман Асташов пожелал студентам получить удовольствие от учебы, превратив ее в приключение и не пасовать перед трудностями.

От имени студентов 2 курса выступила председатель Студенческого научного общества Анастасия Мадэко. Она озвучила студентам-первокурсникам свой рецепт успеха: упорная работа, вера в себя и капелька везения.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Севостьянова Елена Васильевна