Вы здесьПоздравление директора ЧИ БГУ профессора Т.Д. Макаренко с Днем знаний

Поздравление директора ЧИ БГУ профессора Т.Д. Макаренко с Днем знаний


01.09.2017
Поздравление директора ЧИ БГУ профессора Т.Д. Макаренко с Днем знаний

От имени дирекции ЧИ БГУ и от себя лично сердечно поздравляю студентов и преподавателей института с Днем знаний и началом нового учебного года.  Дорогие первокурсники, для вас 1  сентября – это особенный день, с него начинается сложный, но очень интересный путь в профессию.  Это вход в увлекательный мир новых знаний и  новых возможностей. Используйте эти возможности, пусть у вас все получается лучше и эффективнее, чем это было в школе.

Вас ждет увлекательная учеба, конференции, конкурсы, мастер-классы, творческие мероприятия. Администрация и преподаватели нашего института сделают все необходимое для того, чтобы вы могли получить глубокие профессиональные знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящими патриотами. 

Пусть насыщенное студенческое время запомнится вам не только лекциями и экзаменами, но и завоеванием новых незнакомых вершин, обретением верных друзей. Пусть все ваши хорошие ожидания оправдаются в полной мере. Успехов вам в учебе, новых друзей, положительных эмоций. Мы рады, что вы теперь с нами!

Впереди у нас четыре года серьезного труда и единая цель: мы хотим, чтобы вы все стали профессионалами своего дела. Профессорско-преподавательский состав и администрация института приложат все усилия, чтобы помочь вам в достижении этой цели. Уверена, что вы, дорогие первокурсники, приложите максимум усилий, чтобы добиться хороших результатов в учебе.    

Уважаемые студенты, пусть новый образовательный год поможет вам воплотить в жизнь все самые смелые задумки и планы. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигните.  Желаем вам увлекательных учебных дней; легких сессий; познавательных практик и запоминающихся встреч.

Профессорско-преподавательскому составу нашего института хочется пожелать успехов в благородном труде, благодарных и заинтересованных студентов, оптимизма и терпения. Выражаю искреннюю признательность преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к студентам.

Директор Читинского института БГУ

доктор экономических наук, профессор

Макаренко Тамара Дмитриевна


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мальханов Валерий Викторович