Вы здесьПоздравление от директора ЧИ БГУ

Поздравление от директора ЧИ БГУ


30.12.2021
Поздравление от директора ЧИ БГУ

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники ЧИ БГУ, родители студентов института и Колледжа ЧИ БГУ, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом! Пусть Новый 2022 год принесет радость, оптимизм, новые впечатления, реализованные проекты и сбывшиеся надежды. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. 

Пусть к каждому из нас придет больше успеха, чем было в том году, который уходит.

Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу ласковым теплом.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из вас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, неиссякаемой энергии, больших свершений и открытий.

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.

Хочется, чтобы каждый из вас обрел в новом 2022 году свое личное счастье, семейное согласие и домашний уют. Пускай этот Новый год откроет перед вами новые горизонты и возможности, принесет вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов. Желаю чтобы в вашем окружении присутствовали только приятные и добрые люди, которые своими хорошими качествами и делами наполнят вашу жизнь приятными эмоциями. С Новым годом!

Директор Читинского института БГУ
профессор, доктор экономических наук
Тамара Дмитриевна Макаренко


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Трухина Людмила Ивановна