Вы здесьшахматы

шахматы

Итоги «Кубка Читы» по шахматам: поздравляем победителей и призеров

11.04.2023

В соревновании приняли участие более 120 человек - школьники и студенты из Читы, а также представители Агинска и Ортуя. Поздравляем победителей и призеров "Кубка Читы". Студент ЧИ БГУ Владислав Мамрук занял 1 место в номинации студенты-юноши.

По итогам 11 туров победу одержал Базар Найданов, набравший 9,5 очков. Столько же очков и у Кирилла Парыгина, по дополнительным показателям ставшего вторым.

Студент ЧИ БГУ в Краевом фестивале спорта стал лучшим шахматистом

28.09.2021

В рамках Краевого фестиваля студенческого спорта 20 сентября прошли соревнования по шахматам. В общем командном зачете команда ЧИ БГУ стала бронзовым призёром. В личном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Мамрук Владислав (группа ИСТ-19). 3 место – Анисимова Елена (группа ФБНУ-19) и Коноплёва Альбина (группа ИСТУ-21). Поздравляем победителей и призёров!

Итоги внутривузовского шахматного турнира

05.12.2019

В ЧИ БГУ 30 ноября состоялся турнир по шахматам, в котором приняли участие 14 студентов.  Победителем турнира среди юношей стал Мамрук Владислав (ИСТУ-19). В женском турнире победила Анисимова Елена (ФБУН-19). На втором и третьем месте среди юношей Долин Александр (ЮР-17-3) и Савин Степан (МЭ-19). Среди девушек призовые места заняли Восканян Светлана (Юр-16-1) и Каменецких Юлия (МЭ-16-2).

Студенческий физкультурный комплекс «Студзачет АССК России»

14.05.2018

Физкультурный комплекс проводится в спортивном зале ЧИ БГУ (Анохина, 56).

03.10.2016

Внимание! 15.10.2016г. в 12.45 будет проходить первенство ЧИБГУ по шахматам. Участвуют студенты 1 курса ЧИБГУ и ТЭК. Регистрация участников 13.10.16г. в 12.40 ауд № 18.

Кафедра ФВ и С

Соревнования по шахматам

26.04.2016

В Соревнованиях по шахматам "Весна 2016" проводимых 16 апреля в 12.50 в актовом зале ЧИ БГУ места распределились следующим образом: