Вы здесьПервый проректор БГУ встретился со студентами и коллективом института и колледжа ЧИ БГУ

Первый проректор БГУ встретился со студентами и коллективом института и колледжа ЧИ БГУ


23.10.2023
Первый проректор БГУ встретился со студентами и коллективом института и колледжа ЧИ БГУ

Первый проректор - проректор по научной работе Байкальского государственного университета, доктор юридических наук, профессор Олег Павлович Грибунов встретился 20 октября со студентами-волонтерами юридического факультета ЧИ БГУ, с коллективом преподавателей и сотрудников Читинского института и Колледжа ЧИ БГУ, посетил спортивную базу института «Багульник».

Олег Павлович поделился своими впечатлениями об институте, сказал, что в корпусах чувствуется, что институт бережно сохраняет лучшие свои традиции, отметил, что у ЧИ БГУ есть опыт, который можно позаимствовать и другим вузам.

Первый проректор также отметил высокий уровень организации Всероссийской конференции, которая прошла на базе юридического факультета БГУ 19-20 октября.

Олег Павлович Грибунов пригласил преподавателей ЧИ БГУ активннее публиковать результаты своих научных изысканий в журналах, которые издаются на базе Байкальского университета и в число которых входят и журналы, индексируемые в международной базе Web of Science ("Всероссийский криминологический вестник" и "Вопросы теории и практики журналистики"). Всего БГУ издает более 10 журналов (ВАК, РИНЦ).

Отдельно проректор встретился с теми преподавателями, кто готовится к защите своих кандидатских диссертаций. Рассказал, что совсем недавно в Диссертационном совете БГУ три кандидата защищали диссертации по юриспруденции и отрадно, что среди них был представитель ЧИ БГУ - преподаватель колледжа Т.С.Кононыхина.

Во время встречи с коллективом института и колледжа Олег Павлович ответил на многочисленные вопросы преподавателей и сотрудников. Пообещал приехать еще не один раз.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Трухина Людмила Ивановна