Вы здесьСтуденты ЧИ БГУ заняли весь пьедестал IX Региональной олимпиады: победитель едет в Москву

Студенты ЧИ БГУ заняли весь пьедестал IX Региональной олимпиады: победитель едет в Москву


10.04.2023
Студенты ЧИ БГУ заняли весь пьедестал IX Региональной олимпиады: победитель едет в Москву

Студенты Читинского института и колледжа ЧИ БГУ заняли все призовые места на IX Региональной олимпиаде по истории российского предпринимательства. Студентка Колледжа ЧИ БГУ Анастасия Банина стала абсолютным победителем и едет в Москву на финал. Победитель прошлого года Александра Хаснутдинова заняла 2 место и получила специальный приз за лучшее эссе. Кристина Степная заняла 3 место и Денис Золотухин получил специальный приз в новой номинации «Симпатия жюри».

«В этот раз решили сделать еще одну номинацию «Симпатии жюри». Выбрали лидером студента Читинского института Байкальского государственного университета Дениса Золотухина. Он тоже заработал очень много баллов», - пояснил председатель конкурсной комиссии регионального этапа олимпиады, зампред правительства региона Александр Бардалеев.

Как рассказала Александра Хаснутдинова:

- В этом году мне снова посчастливилось принять участие в олимпиаде по российскому предпринимательству. По сравнению с прошлым годом задания олимпиады немного поменялись. Например, убрали такое задание как - найти лишнюю фамилию предпримателя и указать почему. Остались неизменными тестовые задания и определения по портретам предпринимателя.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Сульженко Владимир Валентинович