Вы здесьНовогоднее поздравление студентам ЧИ БГУ от профессора из Германии: его тронула презентация, понравились студенты и он желает сотрудничать

Новогоднее поздравление студентам ЧИ БГУ от профессора из Германии: его тронула презентация, понравились студенты и он желает сотрудничать


28.12.2022
Новогоднее поздравление студентам ЧИ БГУ от профессора из Германии: его тронула презентация, понравились студенты и он желает сотрудничать

Профессор Университета прикладных наук Циттау/Гёрлитц, директор Института развития среднего предпринимательства Германии, спикер германо-российского форума «Петербургский диалог», член Наблюдательного совета Санкт-Петербургского государственного экономического университета, автор книг и статей по банковскому делу и маркетингу Клеменс Ренкер поздравил сотрудников и студентов ЧИ БГУ с успешной презентации монографии и наступающим Новым годом.

Старший преподаватель кафедры МЭПиГД Попова Е.М. отправила научным редакторам Клеменсу Ренкеру и Никитиной Т.В. видео и фотографии, сделанные по результатам прошедшей 23 декабря презентации коллективной монографии «Пандемия как чрезвычайный риск. В поисках устойчивости для государств, компаний, банков и активов».

Посмотреть о видеоотчет о событии можно здесь 
https://vk.com/bguchita?z=video-935307_456239634/vide..

Научный редактор монографии профессор Клеменс Ренкер оценил высокий уровень организации в Читинском институте БГУ презентации монографии, отметил неподдельный интерес, который студенты проявили к опубликованной монографии и к мероприятию.

Профессор Ренкер искренне благодарит всех участников презентации и надеется на продолжение сотрудничества с Читинским институтом БГУ.

Профессор Ренкер поздравляет сотрудников и студентов ЧИ БГУ с наступающим Новым годом, желает крепкого здоровья, сохранения стойкости духа и жизнерадостного настроя!

Как рассказала Попова Е.М.:

— Профессор Ренкер знал о том, что мы организуем презентацию монографии и попросил отправить видео и фотоматериалы, которые по его словам очень его тронули!

Клеменс Ренкер был в Чите один раз и с нетерпением ждет, когда появится возможность посетить город Чита снова и побывать в нашем университете.
У профессора растет внучка, которая, как и он, очень любит русские песни, одна из фаворитов у внучки - «Подмосковные вечера».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Цвигунова Октябрина Степановна