Вы здесьДепартамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края выразил готовность сотрудничать с ЧИ БГУ на постоянной основе

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края выразил готовность сотрудничать с ЧИ БГУ на постоянной основе


22.11.2022
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края выразил готовность сотрудничать с ЧИ БГУ на постоянной основе

Как отметил представитель департамента: «Мы с удовольствием поможем студентам и выпускникам с трудоустройством или с прохождением практики на судебных участках города Читы и Забайкальского края». Департаменту нужны не только выпускники ЮФ, но и выпускники направления «Экономика». «Мы гарантируем достойную оплату труда, дополнительное премирование к основному денежному содержанию по итогам работы, предоставление ежегодного основного оплачиваемого отпуска, перспективный карьерный рост, дружный коллектив, а также насыщенную и интересную работу», - рассказал представитель департамента. По состоянию на 18 ноября в департаменте открыты несколько вакансий.

• Консультант отдела кадрового обеспечения.

Квалификационные требования: высшее образование по специальностям, направлениям подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», наличие стажа государственной гражданской службы или работы по специальности не менее года.

• Главный специалист отдела администрирования доходов.
Квалификационные требования: высшее образование по специальности «Экономика», без предъявления к опыту работы.

• Заместитель руководителя финансово-экономического отдела.
Квалификационные требования: высшее образование по специальности/направлению подготовки «Экономика», наличие стажа государственной гражданской службы или работы по специальности не менее года.

• Главный специалист отдела информатизации и защиты информации.
Квалификационные требования: высшее образование, без предъявления к опыту работы.

• Документовед отдела статистики и архивного делопроизводства. Квалификационные требования: высшее образование, без предъявления к опыту работы.

Кроме того, на судебные участки города Читы и Забайкальского края требуются секретари судебного заседания, помощники мировых судей и секретари суда.

Подробную информацию можно получить по телефонам:
8 (3022) 35-02-96, 35-03-64, 35-02-84.

Прием документов по адресу: г. Чита, ул. Горького, 34, 3 этаж, кабинет №7.

Резюме на почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пищерская Елена Николаевна