Вы здесьЧИ БГУ и ЭТП Газпромбанка обсудили возможности сотрудничества

ЧИ БГУ и ЭТП Газпромбанка обсудили возможности сотрудничества


07.11.2022
ЧИ БГУ и ЭТП Газпромбанка обсудили возможности сотрудничества

На базе Инновационного научно-образовательного центра ЧИ БГУ по переподготовке и повышению квалификации специалистов 31 октября состоялась рабочая встреча с региональным представителем ЭТП ГПБ в Забайкальском крае И.А.Хаберевым по вопросам долгосрочного сотрудничества. Участники встречи обсудили возможности партнерства в области современных компетенций с целью повышения качества организации курсов дополнительного образования по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

От ЧИ БГУ участие приняли руководитель Центра ДПО Истомин Е.В и преподаватели-эксперты курсов дополнительного профессионального образования Гладких О.В. и Куклина О.К.

В частности, обсуждалось соглашение о предоставлении возможности обучения слушателей курсов ДПО ЧИ БГУ на ЭТП (Электронной торговой площадке ГПБ) Газпромбанка.

https://etpgpb.ru/

Кроме того, участники обсудили формы партнерства по обмену научно-технической информацией.

Как отметил Е.В. Истомин:

- Дополнительное профессиональное образование (ДПО) в современных условиях является важным элементом экономики региона, роль которого особенно возросла в связи с резким ускорением научно-технического прогресса, т. к. полученные знания быстро устаревают, а количество новых стремительно увеличивается. Появляются новые направления, компетенции, динамически перераспределяется потребность в кадрах. ДПО превращается в отдельное направление образования, объем которого значимо растет. Состоявшиеся переговоры принесли уверенность в тесном, профессиональном сотрудничестве в сфере дополнительного профессионального образования.

Инновационный научно-образовательный центр ЧИ БГУ по переподготовке и повышению квалификации специалистов (ДПО).
8(3022)26-69-57.
Руководитель - Евгений Владимирович Истомин.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пищерская Елена Николаевна