Вы здесьВстреча с легендарными боксерами прошла в ЧИ БГУ

Встреча с легендарными боксерами прошла в ЧИ БГУ


11.10.2022
Встреча с легендарными боксерами прошла в ЧИ БГУ

Встреча с именитыми боксерами - олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, Европы и СССР - прошла в ЧИ БГУ 6 октября. На встрече чемпионы поделились некоторыми секретами мастерства, ответили на многочисленные вопросы студентов о том, как сами в детстве попали в секцию бокса и отдали ли в бокс собственных детей; как переживали поражения и что чувствовали победив; как им удавалось совмещать профессиональный спорт и учебу.

Спортсмены отметили, что юмор очень помогает в жизни и спорте, но надо хорошо понимать, что спорт больших достижений - это ежедневный упорный труд и воля. Без этого не только в спорте, но и в жизни успех не придет.

Чемпион мира среди профессионалов Денис Лебедев; олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион Европы, чемпион мира Егор Мехонцев; чемпион мира среди профессионалов Руслан Проводников; олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира среди профессионалов Рахим Чахкиев; обладатель Кубка мира, абсолютный чемпион СССР Валерий Абаджян, чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Василий Шишов - эти и другие спортсмены прибыли в Читу на Чемпионат России по боксу.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Криклевская Лариса Юрьевна