Вы здесьВ читальном зале библиотеки ЧИ БГУ оформлена композиция «День знаний – главный праздник сентября»

В читальном зале библиотеки ЧИ БГУ оформлена композиция «День знаний – главный праздник сентября»


02.09.2022
В читальном зале библиотеки ЧИ БГУ оформлена композиция «День знаний – главный праздник сентября»

С 1 по 10 сентября к Дню знаний в читальном зале библиотеки для студентов первых курсов оформлена книжно-иллюстративная композиция. В разделе «Первокурснику колледжа» подобраны учебные пособия по математике, русскому и английскому языкам, истории, обществознанию и др.

Раздел «Знаний много не бывает» адресован студентам института и представляет литературу по учебным дисциплинам первого курса.

«Фестиваль авторов-юбиляров» поведает о книгах и биографиях знаменитых русских и забайкальских писателей и поэтов, у которых юбилейные даты отмечаются в текущем году.  

Раздел композиции «Узнавай, мечтай, дерзай!» расскажет о литературном клубе «Театр Книги» при библиотеке ЧИ БГУ, в который может записаться каждый желающий. Здесь можно увидеть красочные альбомы с фотографиями выступлений студентов, план мероприятий на новый учебный год, статьи о клубе из материалов периодической печати.

«Библиотека ЧИ БГУ: от традиции к инновации» поможет студентам разобраться в структуре учебной библиотеки ЧИ БГУ, узнать правила библиографического описания разных источников, возможность использования электронных ресурсов библиотеки.

Для получения новой, актуальной информации, при подготовке к занятиям и письменным работам студентам пригодятся статьи из экономических и юридических журналов, которые представлены в разделе «Журнальные новинки».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Клинникова Нина Владимировна