Вы здесьНа ФЭФ ЧИ БГУ прошла защита выпускных работ по программе дополнительного образования

На ФЭФ ЧИ БГУ прошла защита выпускных работ по программе дополнительного образования


17.05.2022
На ФЭФ ЧИ БГУ прошла защита выпускных работ по программе дополнительного образования

На финансово-экономическом факультете 12 мая состоялась защита итоговых аттестационных работ студентов ЧИ БГУ и Колледжа ЧИ БГУ, успешно завершивших обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Обучение по программе началось в феврале и продолжалось 3 месяца. За этот период студенты, совмещая основную учёбу с дополнительными занятиями, плодотворно занимались получением знаний, приобретением умений и навыков по новой профессии.

В рамках курсов переподготовки студенты изучали юридические, психологические, экономические аспекты управления персоналом в современных условиях, получили навыки учёта персонала в программе 1С «Управление предприятием».

Аттестационная комиссия заслушала итоговые аттестационные работы студентов-слушателей курсов на самые разнообразные темы:

  • «Рынок труда Забайкальского края»,
  • «Профессиональная карьера и её планирование (на примере сети магазинов « Детский мир»),
  • «Организационное поведение работников компании «О'Де Шарм»,
  • «Приём на работу и отбор персонала»,
  • «Деятельность руководителя и его ролевые функции»,
  • «Развитие персонала: методы и оценка эффективности».

Данные курсы позволили сформировать новые компетенции по управлению персоналом, благодаря чему будущие выпускники будут иметь больше возможностей для своей профессиональной реализации и будут более конкурентоспособными на рынке труда.

Дипломы о переподготовке студенты получат в июне одновременно с дипломами о высшем и среднем профессиональном образовании по основному направлению подготовки.

Хочется пожелать выпускникам не останавливаться на месте, постоянно повышать свой образовательный уровень, успешно реализовать свой профессиональный потенциал.

Надеемся, что в следующем году эти курсы продолжатся и еще большее количество студентов будут иметь возможность приобрести дополнительные компетенции в области социально-трудовых отношений.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Босхолов Сергей Семёнович