Вы здесьСтудентка Колледжа ЧИ БГУ стала стипендиатом Забайкальского края

Студентка Колледжа ЧИ БГУ стала стипендиатом Забайкальского края


01.03.2022
Студентка Колледжа ЧИ БГУ стала стипендиатом Забайкальского края

Студентка специальности «Коммерция» Колледжа ЧИ БГУ Банина Анастасия стала стипендиатом Забайкальского края за отличную учебу. Анастасия в 2020 г. окончила с отличием школу № 44 Читы. За время обучения в Колледже Анастасия проявила себя с положительной стороны: ответственная, способная, прилежная студентка, неоднократно становилась призером и победителем международных, всероссийских и региональных олимпиад и конференций.

По итогам 2020-2021 учебного года имеет отличные оценки по всем дисциплинам. В настоящее время старательно изучает все дисциплины, предусмотренные ФГОС СПО, уделяя особое внимание профессиональным дисциплинам и междисциплинарным курсам.

Как отмечают преподаватели Колледжа ЧИ БГУ, Настя проявляет себя как инициативная и нестандартно мыслящая студентка, в учебном процессе демонстрирует стремление к познанию, старательность, требовательность, самостоятельность, способность к творчеству и умение применять полученные знания на практике.

В 2020-2021 уч.году Анастасия принимала активное участие в конференциях, олимпиадах, конкурсах. Неоднократно становясь победителем и призером. В списке ее побед:

- региональная научно-практическая конференция (с международным) участием «Погружаясь в мир науки» в Колледже Агробизнеса ЗабАИ – Грамота за занятое I место;

- IV Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничному делу г. Казань – Диплом участника III степени;

- VII Международный дистанционный конкурс «Старт» - Диплом за 2 место;

- Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда», Сезон XV - Продвинутый уровень – Диплом III степени;

- Всероссийский экологический диктант 2021г – Диплом победителя II степени.

В июне 2021 г. Анастасия была отмечена Благодарственным письмом Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема за активную добросовестную и самоотверженную работу волонтера и помощь в организации мероприятий.

С 2020 г. Анастасия является участником команды колледжа «Brain Storm» ежегодной эрудит-игры «Глобальная атака» (дворец молодежи «Мегаполис»).

В свободное от учебы время занимается вокалом и участвует в показах модельного агентства.

Анастасия целеустремленный, творческий, находчивый и всесторонне развитый человек. Отличается уравновешенностью, продуктивной памятью, критичным мышлением, творческим воображением. По характеру Анастасия принципиальная, честная, инициативная, добрая, справедливая, самокритичная девушка. В группе Анастасия пользуется авторитетом, коммуникабельная, вежливая, ей присущи чувства взаимопомощи и товарищества. К преподавателям относится с уважением.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Сульженко Владимир Валентинович