Вы здесьСтудентка 3 курса ЮФ Алина Астафьева заняла третье место в Дальневосточной окружной олимпиаде

Студентка 3 курса ЮФ Алина Астафьева заняла третье место в Дальневосточной окружной олимпиаде


24.01.2022
Студентка 3 курса ЮФ Алина Астафьева заняла третье место в Дальневосточной окружной олимпиаде

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Забайкальском крае 20 января состоялось награждение участников Дальневосточной окружной студенческой олимпиады «Правовой олимп–2021».  По итогам финала Олимпиады студентка 3 курса Алина Астафьева заняла третье место и получила диплом и памятный кубок. Юлия Ларионова вошла в десятку сильнейших студентов ДФО, студенты 2 курса получили сертификаты участников.

Финал Олимпиады состоялся 8 декабря в г. Хабаровск. В финале наш институт представляли студентки 3 курса Алина Астафьева и Юлия Ларионова, а также представители 2 курса Ольга Злыгостева и Татьяна Рябкова.

Торжественное вручение дипломов и сертификатов открыл Уполномоченный по правам человека по Забайкальскому краю Н.Н. Хлызов, который отметил значимость мероприятия, отметил то, что Олимпиада была организована в сложных условиях, но благодаря слаженной работе студентов и преподавателей, а также организаторов событие состоялось. Он поблагодарил всех студентов и преподавателей, пожелал, чтобы олимпиадное движение Забайкалья крепло, а на следующий этап от нашего региона было еще больше участников и, конечно, призеров.

Всего в финал из всех регионов ДФО вышло 64 представителя различных школ, ссузов и вузов. Все студенты-участники ЮФ ЧИ БГУ успешно выступили в своих номинациях, всего в базовом уровне Олимпиады приняло участие 27 студентов из ДФО.

Руководитель команды - доцент кафедры гражданского и уголовного права и процесса Кошелев М.С.

Поздравляем Алину с заслуженным 3 местом и остальных студенток с успешным выступлением на финальном этапе Олимпиады. Желаем новых побед.
Организатор регионального этапа Дальневосточной окружной олимпиады среди обучающихся в образовательных организациях высшего и среднего образования «Правовой олимп – 2021» Кошелев М.С.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шаренкова Татьяна Аркадьевна