Вы здесьСтуденты 3 курса ФЭФ ЧИ БГУ вышли на учебную практику

Студенты 3 курса ФЭФ ЧИ БГУ вышли на учебную практику


01.06.2021
Студенты 3 курса ФЭФ ЧИ БГУ вышли на учебную практику

Пять студентов третьего курса направления «Экономика» профиля «Мировая экономика» вышли на учебную практику по получению первичных профессиональных умений и навыков в Центр поддержки экспорта Забайкальского края. Под руководством Янжимы Амагабазаровой - руководителя Центра, студенты будут заниматься продвижением забайкальских товаропроизводителей на рынки Китая, Вьетнама и Монголии. Среди товаров - мебельная продукция, мясные полуфабрикаты, иван-чай и т.д.

Воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта могут зарегистрированные в Забайкальском крае индивидуальные предприниматели и компании, состоящие в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Практически все услуги бесплатные, поддержка оказывается на любом этапе экспортной деятельности: от задумки экспортной поставки до заключения международного контракта и последующего сопровождения.

Для студентов-экономистов ФЭФ ЧИ БГУ практика в Центре - уникальная возможность проверить качество своей теоретической подготовки и получить практические навыки.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пищерская Елена Николаевна