Вы здесьМастер-класс по экономике прошел в ЧИ БГУ в рамках Единой декады профориентации

Мастер-класс по экономике прошел в ЧИ БГУ в рамках Единой декады профориентации


07.12.2020
Мастер-класс по экономике прошел в ЧИ БГУ в рамках Единой декады профориентации

В рамках Единой декады профориентации в Читинском институте БГУ для учеников 11 классов и студентов колледжей прошел мастер-класс по экономике «Экономический ликбез: лайфхаки по решению кейсов ЕГЭ и не только». Провела занятие старший преподаватель кафедры «Мировая экономика, предпринимательство и гуманитарные дисциплины» Евгения Михайловна Попова.

Отзывы школьников:

Дарья Кухарева:

- Мастер-класс оказался довольно полезным, особенно для тех, кто собирается сдавать экзамены по обществознанию. Я не сдаю ЕГЭ по этому предмету, но пришла узнать новую для себя информацию, чтобы в будущем, возможно, применить это на олимпиаде по "Экономике". Интересные задания из пробников с полным объяснением и рассекречивание подвохов составителей КИМов. Столь легкая, приятная атмосфера и возможность задать любой интересующий вопрос однозначно заслуживают благодарности с моей стороны. Спасибо

Ангелина Филиппова:

- Благодарю Евгению Михайловну Попову за увлекательный и полезный мастер-класс по экономике. Мастер-класс был посвящен советам по подготовке к ЕГЭ по обществознанию в рамках блока «экономика». Мы разобрали наиболее часто встречающиеся темы и закрепили пройденную теорию на практике. Обстановка на мастер-классе была очень доброжелательная, Евгения Михайловна с удовольствием отвечала на наши вопросы. Евгения Михайловна замечательный преподаватель. Она настоящий профессионал. На её уроках информация преподносится в интересной форме.

Влад Горбунов:

- Спасибо большое за мастер-класс! Очень полезный опыт, ведь мы получили цельную выжимку главных сложных моментов ЕГЭ! Очень содержательный разбор «ловушек» и основных тем, необходимых для предметного понимания науки. Евгения Михайловна привила мне любовь к экономике. Полученные знания помогают мне готовиться к итоговым экзаменам, олимпиадам городского уровня, занимать в них призовые места.

Алексей Романов:

- Всё очень понравилось! За небольшое количество времени были разобраны сложнейшие темы по экономике, которые вызывают наибольшие затруднения у выпускников, сдающих ЕГЭ. Хотелось бы поблагодарить Е.М. Попову за такое доступное объяснение материала, это действительно было информативно и полезно.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Викулова Евгения Юрьевна