Вы здесьКоролева Татьяна

Королева Татьяна


Королева Татьяна

«Он не умеет ни читать, не плавать» -так говорили в Древней Греции о человеке, недостойным называться гражданином. С тех пор умение читать и плавать рассматривается, как символ разностороннего развития человека.

Мой путь в спортивную жизнь начался с детства. С 3-х лет я посещала бассейн с мамой и ее подругой, а в 9 лет сестры привели меня к своему тренеру по плаванию. Тренировались два раза в день: с утра бежали в бассейн, оттуда в школу, после-снова тренировка. Занятие спортом очень помогало: вырабатывается характер, с детства привыкаешь к режиму и физическим нагрузкам.

Спорт школе не мешал, поэтому я не переставала заниматься даже тогда, когда в 2004г поступила в Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права «ЧИБГУЭП», на специальность «Мировая экономика». Наша студенческая команда по плаванию была дружная и сплоченная. Тренировались 4 раза в неделю. Ездили на сборы на оз.Арахлей на базу «Нархоз». Также наша студенческая сборная по плаванию являлась победителями и призерами межвузовских соревнований. Были участниками Всероссийских студенческих соревнований в г. Москве. Институт и спортивная жизнь подарили много приятных знакомств, и конечно же друзей.

После окончания института, устроилась в филиал «Читаэнерго» бухгалтером. В этой профессии, как и в спорте, без дисциплины, внимательности и собранности не добиться положительных результатов. В организации тоже уделяют спорту особое внимание. Я являюсь членом сборной команды «Читаэнерго» и состою в сборной Филиала «ПАО МРСК Сибири», которая на сегодняшний день является победителем всероссийских соревнований по плаванию среди топливно-энергетических компаний. Спортивная подготовка помогает мне выступать не только в соревнованиях по плаванию, но и в л/а и многоборье. Награждена нагрудным знаком ОАО «Холдинг МРСК» за высокие спортивные достижения, золотым знаком ГТО, и почетной грамотой за высокие достижения в работе.

 


 

     

Поиск

Наши преподаватели

Никонова Ирина Юрьевна