Вы здесьПравовая школа Soft Skills начала свою работу на ЮФ ЧИ БГУ

Правовая школа Soft Skills начала свою работу на ЮФ ЧИ БГУ


19.10.2020
Правовая школа Soft Skills начала свою работу на ЮФ ЧИ БГУ

Преподаватели кафедры гражданского и уголовного права и процесса М.С.Кошелев, А.С.Евдокимова и Е.В.Ракитина 16 октября организовали обучение студенческого актива юридического факультета в рамках нового проекта юридического факультета.  Проект «Правовая школа Soft Skills» - это интерактивная площадка для школьников (7-11 классы) и студентов колледжей и вузов Читы для расширения правового кругозора, формирования гибких навыков, основанных на личных качествах, которые можно адаптировать к самым разным профессиям.

Онлайн или оффлайн мастер-классы и тренинги от преподавателей и студентов юридического факультета ЧИБГУ можно рассматривать в качестве комплексной программы правового просвещения в интерактивной форме.

Участники обучения прошли мастер-классы по личной эффективности, организации правовых игр и модельного процесса , в том числе онлайн, научились разрешать конфликты и справляться со стрессом.

Проект позволит сформировать интерактивную программу по повышению уровня правовых знаний школьников посредством проведения интерактивных мастер-классов по информационной безопасности, эмоциональному интеллекту, медиации, тайм-менеджменту, лидерству и личной эффективности. Также для участников проекта будет организован онлайн судебный процесс и продемонстрированы интерактивные программы криминалистов.

Программа позволит в нестандартной форме познакомить школьников и студентов с миром юриспруденции (с гражданским и уголовным правом, семейным правом и криминалистикой, юридической психологией и гражданским процессом).

Подобные знания позволят участникам стать конкурентоспособными в будущем и помогут им определиться с будущей профессией.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Сульженко Владимир Валентинович