Вы здесьЗакончились Государственные экзамены у студентов 4 курса ЮФ ЧИ БГУ

Закончились Государственные экзамены у студентов 4 курса ЮФ ЧИ БГУ


17.06.2020
Закончились Государственные экзамены у студентов 4 курса ЮФ ЧИ БГУ

Закончились Государственные экзамены у студентов 4 курса ЮФ ЧИ БГУ, которые впервые прошли в дистанционном режиме.  Как рассказала выпускница Дарья Чернолихова, ожидания Государственного экзамена было волнительным, все ребята переживали, но при этом мы поддерживали друг друга, настраивали на хороший результат, и он оправдал все наши ожидания. Думаю, выпуск 2020 года войдёт в историю института, так как такой формат сдачи Государственного экзамена был организован впервые.

 

Хочется выразить благодарность всем преподавателям за то, что вложили в нас знания, были терпеливыми и внимательными к нашей группе, а также поддерживали нас. В дистанционном режиме сдавать было намного легче. Было волнение, но незначительное. Комиссия внимательно слушала каждого студента, задавала вопросы по существу и справедливо оценивала ответ каждого.

Отзывы выпускников

 Артем Вологдин:

- Гражданский профиль юридического факультета 01.06. сдавал Государственный экзамен. Так как наша группа сдавала экзамен первой, для нас это был «шаг в неизвестность». Мы не знали, чего ожидать от сдачи экзамена в дистанционной форме. Однако, не смотря на все переживания, экзамен прошёл гладко и без сбоев. Благодаря университету мы смогли показать свои свои знания комиссии в дистанционной форме.

 Илья Давыдов:

- Подготовка к госэкзамену заняла значительное время и на нее было потрачено много сил, но так как тяжело лишь в учении, "бой" оказался нетрудным. Благодаря уровню подготовки в течение 4 лет обучения и усердно работе при подготовке к самому экзамену, сдача не вызвала никаких трудностей. Так как дистанционный формат сдачи для меня был в новинку, впечатлений было ничуть не меньше, чем при обычной сдаче экзаменов. Также хочу отметить работу по организации госэкзамена со стороны преподавательского состава и членов комиссии, которая была проведена на достойном уровне.

 Сергей Милов:

- Сначала было непривычно готовиться к сдаче государственного итогового экзамена в дистанционно формате, однако, я быстро ко всему адаптировался и сдал экзамен на "отлично". В каком бы формате не проходили испытания, всегда главное правило - готовиться к ним! И все будет хорошо.

 Кристина Чипизубова:

- Сдавать Гос.экзамен дома было очень волнительно. Переживала, что что-то может пойти не так. Я переживала, как никогда в жизни. А когда объявили результаты, то сразу наступила радость, что мы прошли этот этап. И остаётся только диплом. Но я не переживаю о защите диплома, так как уже знаю, что требуется и готова к защите.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Березина Оксана Борисовна