Вы здесьЗаместитель декана ЮФ ЧИ БГУ принимает участие в Саммите молодёжных лидеров стран ШОС

Заместитель декана ЮФ ЧИ БГУ принимает участие в Саммите молодёжных лидеров стран ШОС


28.11.2019
Заместитель декана ЮФ ЧИ БГУ принимает участие в Саммите молодёжных лидеров стран ШОС

С 27 - 30 ноября в Алтайском крае и Республике Алтай проходит III Саммит студенческих лидеров стран ШОС, организуемый Всероссийским студенческим союзом при поддержки Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова. Читинский институт Байкальского государственного университета представляет заместитель декана юридического факультета, руководитель Центра социально - культурной адаптации мигрантов Михаил Кошелев.

Саммит студенческих лидеров стран ШОС - международное мероприятие, традиционно проводимое на Алтае, в котором принимают участие лидеры студенчества из стран-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу Шанхайской организации сотрудничества.

В программе Саммита содержательный образовательный блок по развитию Soft-skills при управлении проектами, социальное предпринимательство, наставничество в международных молодёжных проектах.

Как создать эффективную команду? Кто такой лидер и как провести за собой команду? Как достичь результата и найти необходимые ресурсы для реализации масштабных проектов? Эти и другие вопросы участники обсудят в диалоге со спикерами и тренерами - представителями общественных организаций, Росмолодежи, МИД и бизнес-сообщества Алтайского края.

#СтудСаммитШОС #ШОС #SCO #СаммитСтудлидеровСтранШОС #ВсероссийскийСтуденческийСоюз #Росстудент #ФондГорчакова


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Фоменко Ольга Николаевна