Вы здесьПредставители АО «Россельхозбанк» провели интеллектуальные игры для студентов ЧИ БГУ

Представители АО «Россельхозбанк» провели интеллектуальные игры для студентов ЧИ БГУ


18.04.2018
Представители АО «Россельхозбанк» провели интеллектуальные игры для студентов ЧИ БГУ

В ЧИ БГУ 16 апреля представителями АО «Россельхозбанк» была проведена встреча со студентами 2 и 3 курсов специальности «Финансы и кредит» в формате интеллектуально-развлекательной игры. Мероприятие было направлено на проверку знаний студентов в профессиональной области, навыков работы в команде, а также на раскрытие их творческого потенциала.

Четыре команды состязались друг с другом в нескольких турах, которые включали в себя вопросы о национальных валютах государств, финансовых и кредитных учреждениях Забайкальского края и сферах их компетенции, банковских продуктах, денежных инструментах, ценных бумагах и многом другом.

Также студентам представилась возможность почувствовать себя участником собеседования с работодателем в рамках деловой игры, в ходе которой представителями АО «Россельхозбанк» были даны ценные рекомендации по составлению резюме, а также освещены моменты грамотного поведения в ходе беседы и приемлемого дресс-кода.

В конце мероприятия были подведены итоги и отмечены небольшими памятными призами наиболее активные студенты.

Кроме того, встреча наглядно показала, что наши выпускники устраиваются на работу по специальности и имеют хорошие перспективы после окончания вуза, так как среди представителей банка были студенты ЧИ БГУ.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Бочкарев Сергей Вениаминович