Вы здесьКнижная выставка «8 февраля – День российской науки»

Книжная выставка «8 февраля – День российской науки»


01.02.2018
Книжная выставка «8 февраля – День российской науки»

8 февраля в России традиционно отмечается День российской науки.

Сотрудники библиотеки ЧИ БГУ  поздравляют всех преподавателей и студентов с праздником и приглашают посетить книжную выставку «8 февраля – День российской науки».

 

 

Современный вуз – это не только высшее образовательное учреждение, обеспечивающее учебно-воспитательный процесс, но и создающее условия для научной деятельности преподавателей и студентов. Известно, что успешное развитие современного вуза, его статус, определяется эффективностью научно-исследовательской и научно-инновационной деятельности.

На выставке представлена литература по истории и философии науки, о выдающихся открытиях в различных отраслях, а также о приоритетных направлениях развития современной науки.

Раздел  «Научная жизнь вуза» включает в себя  труды преподавателей института, сборники материалов научно-практических конференций, проходивших в вузе, литературу о студенческих научных объединениях, представлены номера вузовского  журнала «Научный вестник Байкальского государственного университета», где наряду с публикациями о научных исследованиях преподавателей  вуза, представлены научные статьи студентов.

Познакомиться с выставкой вы можете в часы работы библиотеки с 1 февраля по 1 марта 2018 г.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Горбатенко Татьяна Борисовна