Вы здесьВосемь команд школьников и студентов 26 октября искали преступника в корпусе ЮФ ЧИ БГУ

Восемь команд школьников и студентов 26 октября искали преступника в корпусе ЮФ ЧИ БГУ


27.10.2017
Восемь команд школьников и студентов  26 октября искали преступника в корпусе ЮФ ЧИ БГУ

Одно из завершающих событий октября - интеллект-team-building «ЮФ: Место преступления» состоялось 26 октября в корпусе юридического факультета. В этой викторине приняли участие восемь команд школьников и студентов-первокурсников ЮФ. Оправдала свое название и стала первой среди школьников команда «Лидеры», представлявшая школу № 33.

Организаторы приготовили для участников десять этапов, на которых нужно было собрать как можно больше подсказок-признаков, по которым можно было составить фоторобот предполагаемого преступника. На завершающем этапе соревнований команды-участники должны были написать имя преступника.

Как рассказала участница команды первокурсников ЮФ Анастасия Чебан: «Этапы были очень интересными: где-то нужно было найти орудие преступления, где-то подобрать код к сейфу с подсказкой, а где-то для получения подсказки  нужно было пройти настоящую квест-комнату, в которой организаторы отразили всю картину преступления. Участники получили массу положительных впечатлений, все мы смогли по настоящему окунуться в мир раскрытия самых запутанных преступлений, а также, каждый из нас побывал в роли следователя».

В рамках мероприятия также прошел интересный мастер-класс по урегулированию и профилактике конфликтов.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Скобина Елена Александровна