Вы здесьУчебное пособие доцентов Читинского филиала стало лучшим на краевом конкурсе

Учебное пособие доцентов Читинского филиала стало лучшим на краевом конкурсе


21.04.2025
Учебное пособие доцентов Читинского филиала стало лучшим на краевом конкурсе

Учебное-методическое пособие доцента ЧИ БГУ Оксаны Борисовой и директора ЧИ БГУ Елены Сигачевой «История уголовного права России IX-XXI веков» стало победителем в краевом конкурсе краеведческих изданий «Забайкальская книга 2023-2024» в номинации «Лучшее учебное издание-2024».

Награждение победителей конкурса, организованного Министерством культуры Забайкальского края, состоялось в Забайкальской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина 17 апреля.

В этом году на конкурс было представлено около 500 печатных краеведческих изданий в самых разных номинациях – от учебников до сборников рассказов, вышедших на территории Забайкалья и за его пределами.

Презентация выставки «Забайкальская книга 2023-2024» и награждение победителей прошло в рамках Забайкальского международного форума «Библиотечное содружество Приграничья».

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Евдокимова Анастасия Сергеевна