Вы здесьСтуденты ФЭФ встретились с выпускниками ЧИ БГУ

Студенты ФЭФ встретились с выпускниками ЧИ БГУ


22.11.2022
Студенты ФЭФ встретились с выпускниками ЧИ БГУ

В актовом зале 17 ноября прошла встреча студентов финансово-экономического факультета направления «Прикладная информатика» с выпускниками Читинского института БГУ специальности «Прикладная информатика в экономике» Матвеевым Алексеем, Масляковым Антоном и Масляковой Еленой. Выпускники рассказали не только о возможностях трудоустройства, особенностях профессиональной деятельности специалиста сферы IT-технологий, но и поделились жизненным опытом.

Коноплёва Альбина, группа ИСТУ-21:

- Встречи с выпускниками нашего направления для нас большая, но приятная редкость. И этот раз не стал исключением. Помимо советов по учёбе, мы услышали мнение от профессионалов с жизненным опытом и багажом знаний о нашем профиле и вообще о жизни "информационщика". Например, они дали повод задуматься над тем, чтобы попробовать себя в других сферах деятельности помимо программирования и рассказали, что на самом деле все сферы имеют глубокую взаимосвязь. Несмотря на стереотип о том, что все «информационщики» зажатые интроверты, выпускники ЧИ БГУ оказались очень харизматичными, весёлыми и вдумчивыми.

Григорян Ани, группа ИСТУ-22-1:

- Во время беседы с выпускниками сложилась очень приятная атмосфера. Было интересно слушать рассказы об опыте работы в разных сферах, о плюсах и минусах их профессий. Они создали атмосферу доверия и заставили нас поверить в свои силы. Все студенты чувствовали себя комфортно, включались в беседу, дискуссию, задавали много вопросов.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Тарасова Людмила Николаевна