Вы здесьВстреча с депутатом Гос.Думы РФ прошла на ЮФ ЧИ БГУ

Встреча с депутатом Гос.Думы РФ прошла на ЮФ ЧИ БГУ


25.10.2022
Встреча с депутатом Гос.Думы РФ прошла на ЮФ ЧИ БГУ

Встреча с депутатом Государственной Думы РФ VIII созыва Григорьевым Ю.И. прошла на ЮФ ЧИ БГУ 25 октября в рамках региональной недели депутата в Забайкальском крае.

Юрий Иннокентьевич Григорьев — народный депутат Государственного собрания Республики Саха. В 2021 году был избран в Государственную думу VIII созыва по Даурскому одномандатному округу (стал депутатом от Забайкальского края).

Юрий Иннокентьевич рассказал о работе депутата Гос.Думы, о приоритетах в своей работе, принципах жизни и ответил на вопросы студентов 1-3 курса юридического факультета.

Особенно студентов заинтересовала работа Юрия Иннокентьевича в Комитете Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, а также ключевые законодательные инициативы в этом направлении. В конце встречи Юрий Иннокентьевич вручил Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за огромный личный вклад в организацию воспитательного процесса студенческой молодежи и активную гражданскую позицию заместителю декана юридического факультета М.С. Кошелеву.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кривощёков Алексей Александрович