Вы здесьДень открытых дверей прошел в ЧИ БГУ

День открытых дверей прошел в ЧИ БГУ


25.03.2022
День открытых дверей прошел в ЧИ БГУ

День открытых дверей прошел 23 марта на финансово-экономическом и юридическом факультетах Читинского института БГУ. Торжественную часть открыли заместитель директора по учебной и научной работе Петрова Надежда Александровна и директор Колледжа Ожегова Маргарита Петровна, которые рассказали о перспективах обучения в вузе и колледже. Для гостей провели квесты, викторины, экскурсии.

Ответственный секретарь приемной комиссии Михайлова Е.А. рассказала абитуриентам об особенностях приема в 2022 году. Заведующие кафедрами ЧИ БГУ рассказали о направлениях и профилях, на которых можно получить высшее образование.

Для школьников и студентов средних специальных учебных заведений были проведены квесты «Создай свой бизнес», «Место преступления», «Найди нужную дверь в профессию», «Не все гаджеты вредны: Xbox 360 + Kinect – занятия спортом с помощью игровой консоли», викторины «Ты и мир», «Финансовые ребусы».

В рамках мероприятия студенты Колледжа провели для школьников интерактивную игру-квест «Выбор профессии – миссия выполнима». Ребятам необходимо было пройти испытания на 11 станциях-локациях, проявив смекалку, креативность и эрудицию. Всего в испытаниях участвовало 5 команд (35 школьников). Все ребята справились отлично. За участие в игре они получили сертификаты и сладкие призы.

Для желающих была проведена экскурсия по главному корпусу ЧИ БГУ. Завершилась экскурсия в центре студенческого питания, где гостей угостили пиццей с символическим названием «Ни один студент не останется голодным!».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мальханов Валерий Викторович