Вы здесьМеждународный видео-чат на ФЭФ ЧИ БГУ

Международный видео-чат на ФЭФ ЧИ БГУ


22.11.2021
Международный видео-чат на ФЭФ ЧИ БГУ

V трехсторонний Международный видео-чат, посвящённый V Международному дню студента, в котором приняли участие студенты России, Америки и Китая прошел в ЧИ БГУ 17 ноября. От российской стороны принимали участие студенты всех курсов экономического и юридического факультетов ЧИ БГУ, студенты Колледжа ЧИ БГУ и ЗабГУ.  Участники обсуждали свою жизнь до университета, во время обучения и после окончания вуза, провели «Tea time» -викторину о культуре своих стран.

Студенты ФЭФ поделились своими впечатлениями:

Гончарова Александра, МЭ-19:

- Я считаю, что это был замечательный опыт общения с иностранцами. Благодаря таким мероприятиям мы можем понять, что на самом деле нас очень многое связывает.

Чернова Дарья, Эк-21:

- Международный видео-чат - отличная возможность пообщаться с носителями английского и китайского языков. Дружелюбная атмосфера располагает свободно коммуницировать друг с другом. Я очень рада,что мой институт позволил мне принять в этом участие.

Макаренко Диана, Эк-21:

- Я была так счастлива участвовать в этом мероприятии. Для меня это был очень хороший опыт общения с иностранными студентами, и я думаю, что участвовала бы ещё.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Гладких Ольга Викторовна