Вы здесьПсихолог из Санкт-Петербурга провел мастер-класс на ЮФ ЧИ БГУ

Психолог из Санкт-Петербурга провел мастер-класс на ЮФ ЧИ БГУ


22.11.2021
Психолог из Санкт-Петербурга провел мастер-класс на ЮФ ЧИ БГУ

В рамках проекта Правовая школа Law Skills 20 ноября на ЮФ ЧИ БГУ прошел мастер-класс по развитию эмоционального интеллекта «Сила эмоционального интеллекта». Занятие провел кандидат пед.наук, психолог и коуч Пьянников М,М. (г. Санкт-Петербург). Модераторами площадки от ЧИ БГУ выступили М.С. Кошелев и А.С. Евдокимова. На мастер-классе присутствовали студенты 1 и 2 курса юридического факультета, которые познакомились с основами эмоционального интеллекта, техниками повышения осознанности.

Участники мастер-класса научились лучше понимать свое эмоциональное состояние, узнали, как его изменить.

Мастер-класс получил положительные отзывы участников.

Владислава Судакова, 1 курс ЮФ:

- Спасибо большое за организацию мастер- класса. Всё было интересно и познавательно. Я достаточно узнала про контроль эмоций, это будет очень полезно в жизни, также поняла как себя вести, когда происходят ссоры с людьми, и это, я считаю, ценный опыт.

Елизавета Воложанина, 2 курс ЮФ:

- Данный мастер-класс, мне очень понравился. Особенно мне понравилось, когда Михаил Михайлович объяснял на примерах из фильмов, как действительно важен EQ, в общении с люди, и как правильно его использовать. А также для меня была важна информация о правильном использовании эмоций, как владеть своими эмоциями и не поддаваться им.

Алина Рогалёва, 2 курс ЮФ:

- Мастер-класс был очень интересным и увлекательным. Я отметила для себя важность эмоционального интеллекта и то, что его нужно развивать так же как и академический. Также полезным было то, что нам рассказали о том, как обращать внимание на свои эмоции и эмоции других людей, и решать конфликтные ситуации иным образом.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Босхолов Сергей Семёнович