Вы здесьЗамдекана ЮФ ЧИ БГУ стал экспертом Всероссийского конкурса молодежных проектов

Замдекана ЮФ ЧИ БГУ стал экспертом Всероссийского конкурса молодежных проектов


31.03.2021
Замдекана ЮФ ЧИ БГУ стал экспертом Всероссийского конкурса молодежных проектов

По итогам конкурса по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов, в состав экспертного совета вошел заместитель декана юридического факультета ЧИ БГУ Михаил Кошелев. Организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Всего в 2021 г. от кандидатов поступило 986 заявок, по результатам конкурсного отбора в состав экспертного совета вошли 739 экспертов.

Эксперты будут проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодежи, и направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Персональный состав экспертного совета утвержден приказом Росмолодежи (по согласованию с Общественным советом ведомства). Ознакомиться с ним можно на сайте Федерального агентства по делам молодежи.

Прием заявок на конкурс по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов проходил с 19 февраля по 20 марта 2021 года.

Как рассказал Михаил Сергеевич Кошелев:

- Я буду вместе с другими экспертами оценивать проекты участников Всероссийского конкурса молодежных проектов. Номинации пока не определены, в настоящее время подписываются соглашения. Работаем мы через АИС «Молодежь». После окончания срока приема заявок (7 апреля), эксперты в своем личном кабинете получают проектные заявки, прошедшие техническую экспертизу. Изначально я подавал (с учетом своих интересов и проектных компетенций) заявки на оценку проектов в направлениях «Студенческие инициативы», «Развитие социальных лифтов», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие». Не знаю пока, каким образом пройдет в этом году распределение.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шишкина Наталья Петровна