Вы здесьЧИ БГУ объявлена благодарность Администрации Губернатора

ЧИ БГУ объявлена благодарность Администрации Губернатора


18.02.2021
ЧИ БГУ объявлена благодарность Администрации Губернатора

Администрация Губернатора Забайкальского края объявила благодарность Читинскому институту БГУ за активное участие в реализации эффективных образовательных программ дополнительного профессионального образования для государственных гражданских служащих Забайкальского края в 2020 году.

В декабре 2020 г. на базе ЧИ БГУ прошли обучение представители органов исполнительной власти Забайкальского края по программе повышения квалификации «Основы проектного управления в органах власти: базовые знания». Завершилось обучение круглым столом «Проблемы управления реализацией проекта».

В рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» в декабре прошли курсы повышения квалификации «Цифровая экономика и цифровые технологии в социально-экономической и государственном управлении». На занятиях были рассмотрены такие вопросы, как: нормативно-правовая основа цифровых технологий; обзор современных технологий и сфер их применения; цифровое государство; информационная безопасность; применение искусственного интеллекта в государственном управлении; лучшие практики цифровизации.

Подробнее http://bgu-chita.ru/node/12782

О возможности прохождения и программах курсов, реализуемых в ЧИ БГУ подробнее можно прочитать здесь http://bgu-chita.ru/DO

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шаренкова Татьяна Аркадьевна