Вы здесьЗаместитель декана ЮФ ЧИ БГУ получил благодарность ПАО «Норникель»

Заместитель декана ЮФ ЧИ БГУ получил благодарность ПАО «Норникель»


10.02.2021
Заместитель декана ЮФ ЧИ БГУ получил благодарность ПАО «Норникель»

В Чите 8 февраля состоялось награждение победителей Конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей», организатором которой стал ПАО «Норильский никель». Также состоялось награждение экспертов конкурса, среди которых заместитель декана юридического факультета ЧИ БГУ Михаил Сергеевич Кошелев. Программа «Мир новых возможностей» и конкурс социальных проектов направлены на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития регионов присутствия компании Норникель.

Открывали церемонию награждения Руководитель Администрации городского округа «Город Чита» Александр Михайлович Сапожников, генеральный директор ООО «ГРК «Быстринское» Попов Александр Николаевич.

Как рассказал Михаил Сергеевич Кошелев:

- С 2018 года я пребываю в замечательном экспертном сообществе ПАО «Норникель» «Мир новых возможностей».

Это благотворительная программа, целью которой является создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов присутствия.

За время работы программы эксперты в Чите оценили множество интересных проектов г. Норильска и Таймырского района. Проектов интересных, самобытных и нужных. Нужных людям, поселкам, малым городам. Наблюдая, как растут проекты год от года, ты понимаешь, что и твоя небольшая лепта в этом есть.

Программа ценит и своих экспертов. Спасибо за то, что удается иногда нас собрать, остановить в этом сумасшедшем беге и показать, что работаем не зря.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кривощёков Алексей Александрович