Вы здесьНачались защиты ВКР у студентов ЮФ ЧИ БГУ

Начались защиты ВКР у студентов ЮФ ЧИ БГУ


18.06.2020
Начались защиты ВКР у студентов ЮФ ЧИ БГУ

На юридическом факультете ЧИ БГУ начались защиты выпускных квалификационных работ по профилю «Уголовное право». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой защита ВКР впервые проходит с использованием дистанционных технологий.  В первый день 18 июня из защищавших свои дипломные работы 13 студентов одиннадцать выпускников справились с трудной задачей блестяще, получив оценку «отлично».

 

 

Сергей Золотухин:

- О сегодняшней защите выпускной квалификационной работы могу сказать, что сегодня было не так страшно, ведь после сдачи Государственного экзамена мы узнали, как все проходит в дистанционном режиме и поняли, что повода волноваться нет. Тем более нет повода волноваться, если исследование в дипломной работе ты проводил сам, и тема ВКР была интересна тебе самому. Однако возникли некоторые технические сложности, которые заставили меня поволноваться. Но в целом все прошло отлично.

 

 

Лейла Гулиева:

- Последний этап обучения в вузе позади, даже не верится, что уже прошло 4 года бакалавриата, сданы Госы, диплом защищен и все волнения, и подготовка позади. Сдача в дистанционном режиме однозначно имеет много плюсов, каких-либо затруднений не возникло. Хочется поблагодарить всех членов комиссии. И выразить благодарность всему преподавательскому составу нашегоинститута. Отдельную благодарность хотелось бы выразить научному руководителю Елене Александровне Скобиной за то, что была с нами до конца, помогала, поддерживала нас. Итог - почти все её дипломники защитили выпускную квалификационную работу на «отлично». Это очень большой труд, ведь я долгое время работала с одной ВКР и это было достаточно трудно, а у неё таких как я больше десяти. Спасибо Вам огромное!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Цвигунова Октябрина Степановна