Вы здесьВ образовательном конвенте ЧИ БГУ приняли участие 200 российских и иностранных студентов и школьников

В образовательном конвенте ЧИ БГУ приняли участие 200 российских и иностранных студентов и школьников


26.11.2019
В образовательном конвенте ЧИ БГУ приняли участие 200 российских и иностранных студентов и школьников

Международный образовательный конвент работал на базе ЧИ БГУ два дня. Работали площадки «Networking», «Языковое кафе», прошла мотивационная лекция, спикер-сессия, мастер-класс по иероглифике и даже стояние на гвоздях. Спикер-сессии вели успешные выпускники ЧИ БГУ, реализовавшиеся в бизнесе или творчестве: управляющий ресторанным комплексом В.Кравцов, юрист и танцор Д.Богаченко.

Гостями были тренер И.Аранин, организатор мероприятий И.Блохина, руководитель рекламной компании С. Смирнов. Также впервые в истории «Содружества» прошли «Большие гонки».

Видео-отчет вы можете посмотреть в нашей официальной группе в ВКонтакте:

https://vk.com/bguchita?z=video-95460735_456239021%2F140e608d370521aa06%2Fpl_wall_-935307

Как рассказала студентка 1 курса Валерия Чипизубова:

- Первый день для участников Международного образовательного Конвента ЧИ БГУ «Содружество» выдался очень насыщенным.  Участники узнали много интересного: как определить то, что ты хочешь от жизни; что необходимо делать, чтобы не наступило выгорание, и если наступило, о как его преодолеть; как разобраться в себе, избавиться от лени, страха, чтобы повысить свою работоспособность; как привлечь подписчиков в инстаграм. Также участники узнали больше о фрилансе и SMM-агентствах.

Один из тренингов вызвал особый ажиотаж среди участников - мотивационная лекция от профессионала своего дела Инны Блохиной. Студенты и школьники активно участвовали в обсуждении, задавали актуальные для себя вопросы: "как преодолеть творческий кризис", "как понять, что именно является твоим желанием", "что нужно человеку для счастья", "как определиться с выбором профессии". Беседа носила неформальный характер. Во время проведения площадки присутствовала дружеская и позитивная атмосфера.

Интервью с одним из спикеров Международного конвента вы можете прочитать здесь - https://vk.com/@bguchita-ni-sekundy-vpustuu-intervu-so-spikerom-konventa. Собеседник Анны Зыряновой - блогер, сценарист, режиссёр, ведущая и организатор крупных мероприятий в Забайкальском крае и крутых поездок за его пределы.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Сульженко Владимир Валентинович