Вы здесьШоу-конкурс прошел в Колледже ЧИ БГУ

Шоу-конкурс прошел в Колледже ЧИ БГУ


31.01.2019
Шоу-конкурс прошел в Колледже ЧИ БГУ

В колледже ЧИ БГУ в День российского студенчества состоялся долгожданный праздник для групп первого курса и их кураторов «Я и моя группа». Всего в этом году в конкурсе участвовали 12 команд по всем специальностям колледжа. В результате напряженной и упорной борьбы победила команда группы ПСО 18-3.

Для определения самой лучшей группы первого курса командам предстояло соревноваться на этапах: «Общежитие», «Творческая», «Умники и умницы», «Перепись населения», «Живая картина», «Цепь», «Театр», «Синема», «Мои друзья», «Быстрая», «Красноречивая», «Крокодил», с которыми все студенты успешно справились.

Особенно запоминающимися и яркими были подготовленные «визитные карточки» команд и домашнее задание – реклама группы «Моя группа самая, самая…». Здесь участники проявили свои таланты и творческим подход к выступлению – пели, танцевали, рассказывали стихи и сказки.

Все участники без исключения справились с испытаниями. Жюри нелегко было выбрать лучшую группу, так как все команды старались победить и превзойти соперников.

Остальным же участникам были вручены сертификаты по номинациям: «Самая сплоченная группа», «Самая активная группа», «Самая креативная группа», «Самая спортивная группа», «Самая веселая группа», «Самая внимательная группа», «Самая дисциплинированная группа», «Самая эффектная группа», «Самая артистичная группа», «Самая красноречивая группа», «Самая творческая группа».

Студенты весело провели время, еще больше сдружились и проявили свои таланты на этом мероприятии.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мезенцева Ирина Витальевна