Вы здесьФонд библиотеки Читинского института БГУ пополнился книгами серии «Библиотека Сбербанка»

Фонд библиотеки Читинского института БГУ пополнился книгами серии «Библиотека Сбербанка»


03.12.2018
Фонд библиотеки Читинского института БГУ пополнился книгами серии «Библиотека Сбербанка»

Уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира, представлена на книжной выставке  «Подарок от Сбербанка» оформленной в читальном зале библиотеки ЧИ БГУ. Книги серии «Библиотека Сбербанка» были подарены нашему вузу на праздновании 60-летнего юбилея Читинского института  БГУ представителем Читинского банка ПАО «Сбербанк России».  В составе серии — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.  

Издания открывают опыт успешных людей, они – квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе, которые заслуживают того, чтобы их применить и развить. Книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Председатель правления Сбербанка - Герман Греф лично отбирает авторов для книжной серии, считая не их «просто единомышленниками, но и советниками и учителями».

Новая литература заняла  достойное место на полках учебной библиотеки и стала доступной для желающих получить незаменимые знания для своего профессионального роста.

Выражаем благодарность руководителям Читинского отделения Сбербанка России за коллекцию познавательных бизнес-изданий.

Выставка работает с 1 по 30 декабря


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кошелев Михаил Сергеевич