Вы здесь«Поспеши сделать весну еще ярче!»: Международный конвент пройдет в ЧИ БГУ в апреле

«Поспеши сделать весну еще ярче!»: Международный конвент пройдет в ЧИ БГУ в апреле


19.03.2018
«Поспеши сделать весну еще ярче!»: Международный конвент пройдет в ЧИ БГУ в апреле

С 19 по 20 апреля ЧИ БГУ встречает Международный научно-образовательный конвент «Содружество», который второй раз соберет на своих образовательных площадках самых активных, инициативных и творческих студентов, в том числе гостей из Китая, Монголии и студентов из Байкальского государственного университета (г. Иркутск). Электронная регистрация на мероприятия Конвента с 21 марта до 10 апреля. 

Пришла весна, а значит скоро двери Читинского института Байкальского государственного университета откроются для самых активных, инициативных и творческих студентов из разных стран и континентов.  

Целью проведения Конвента является создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, воспитание толерантности, межнационального сотрудничества для развития научного творчества и инновационного потенциала молодежи и его использования в интересах социально-экономического развития Забайкальского края и Байкальского региона.

В программе мероприятий Конвента:

  • оригинальные мастер-классы,
  • интересные дискуссии,
  • творческие состязания,
  • научные сессии,
  • языковое кафе,
  • познавательная и развлекательная программа.

Электронная регистрация на мероприятия Конвента стартует 21 марта и продлится до 10 апреля.  Подробная информация в официальной группе Конвента https://vk.com/lider_narhoz  и на сайте ЧИБГУ.

Увидимся на Международном образовательном конвенте «Содружество»-2018! Официальный слоган мероприятия: «Поспеши сделать весну еще ярче!».

Руководитель проекта -  заместитель декана ЮФ Кошелев Михаил Сергеевич.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шишкина Наталья Петровна