Вы здесьЗащита отчетов по производственной практике прошла в форме конференции на ЮФ ЧИ БГУ

Защита отчетов по производственной практике прошла в форме конференции на ЮФ ЧИ БГУ


19.09.2017
Защита отчетов по производственной практике прошла в форме конференции на ЮФ ЧИ БГУ

Студенты 4 курса юридического факультета 14 сентября отчитались о результатах прохождения производственной практики на отчетной конференции, организованной кафедрой гражданского права и процесса. Студенты проходили практику не только в органах государственной власти (аппарат Уполномоченного  по правам ребенка в Забайкальском крае, Природоохранная прокуратура края,   Управление Роспотребнадзора)  и  судебной системы (Забайкальский краевой суд, Арбитражный суд), но и в частных юридических фирмах (ООО «Ваше право», ООО УК «Городской стандарт», ООО «Юридическая компания «КЛИО»»,  ООО «Защита»).

Как рассказали на кафедре ГПП: «Уже традицией стала публичная защита производственной практики обучающихся по направлению «Юриспруденция» профиля «Гражданское право». Студенты 4 курса рассказали, как интересно и насыщено они провели летние дни своей практики, какие новые знания они  получили и как им пригодились полученные в ходе учебного процесса навыки.

На конференцию традиционно были приглашены студенты 2 и 3 курсов. Они получили возможность ознакомиться с основными требованиями по практике и наглядно узнать все те возможности, которые предоставляет ЧИ БГУ для студентов.

На конференции студенты обсудили плюсы и минусы практики, поделились советами, как  именно необходимо определяться с  выбором места прохождения  практики.   Все обучающие пришли к единому мнению, что производственная практика должна отвечать следующим критериям:  личное предпочтение, цель будущей деятельности и личные возможности.

В завершении  студенты 4 курса пожелали обучающим, которым еще предстоит производственная практика, не ошибиться с выбором и получить от практики продуктивные результаты».  


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Евдокимова Анастасия Сергеевна