Вы здесьЦентр языковой подготовки ЧИ БГУ

Центр языковой подготовки ЧИ БГУ


Центр языковой подготовки ЧИ БГУ объявляет набор на курсы:

  • «Основы английского языка»
  • «Интенсивный курс английского языка»
  • «Основы китайского языка»
  • «Основы испанского языка»
  • «Интенсивный курс испанского языка»

​Стоимость обучения: Стоимость обучения_2018-2019

Курс «Основы английского языка» рассчитан на слушателей уровня А1-А2 (начальный уровень), его цель – систематизировать и совершенствовать навыки, полученные в школе (не с углубленным изучением английского), интегрировать элементы языковых практических знаний и умений с фоновыми, экстралингвистическими знаниями, без чего невозможно овладение любым иностранным языком. Особое внимание уделяется развитию навыков говорения и восприятия английской речи на слух. Обучение ведется с опорой на аутентичные учебные материалы (учебники издательств Cambridge, Longman, MacMillan).

Курс «Интенсивный курс английского языка» рассчитан на слушателей уровня В1 (средний уровень), цель курса – систематизировать и совершенствовать навыки, полученные на предыдущих этапах обучения (школа с углубленным изучением английского, занятия с репетитором, языковые курсы/стажировки), активизировать имеющиеся знания грамматики и элементы языковых практических умений через различные формы работы в группе. Особое внимание уделяется развитию навыков монологической и диалогической речи и восприятия английской речи на слух. Обучение ведется с опорой на аутентичные учебные материалы (учебники издательств Cambridge, Longman, MacMillan).

Пройти бесплатный тест для определения уровня владения английским языком можно по адресу:http://www.ef.ru/test3/#/

Курс «Основы китайского языка» основан на аутентичных учебных материалах, одобренных Министерством образования КНР, расчитан на 144 академических часа. За это время учащийся научится писать иероглифы, читать простые тексты, воспринимать на слух китайскую речь и вести диалог с носителями языка на бытовые, социально-культурные и учебные темы.

Курс «Основы испанского языка» рассчитан на слушателей нулевого уровня. Занятия по 120 минут один раз в неделю, в течение этого времени Вы тренируете различные языковые навыки: Вы будете читать, слушать, говорить, писать, смотреть короткие фильмы на испанском. Вы удивитесь, как быстро Вы сможете понимать испанскую речь и выражать свои мысли на испанском! Курс построен в соответствии с международными требованиями на основе испаноязычных учебников для изучающих испанский как иностранный.

Курс «Интенсивный курс испанского языка» рассчитан на слушателей нулевого уровня. Уже через год интенсивных занятий вы будете владеть испанским на уровне А1-А2. Занятия по 90 минут дважды в неделю строятся так, чтобы получить не только теоретические, но и столь необходимые практические знания. Каждый урок построен так, чтобы Вы могли одновременно совершенствовать все виды речевой деятельности – говорение, чтение, письмо, аудирование. Курс составлен в соответствии с международными требованиями на основе испаноязычных учебников для изучающих испанский как иностранный.

 

Для подачи заявления заполните АНКЕТУ.

Со всеми вопросами и предложениями просим обращаться:

Пищерская Елена Николаевна – руководитель Центра, кафедра иностранных языков (г. Чита ул. Анохина,56, каб. 47), тел. 35-66-83, e-mail: kishana@inbox.ru

Фещенко Елена Андреевна – специалист по учебно-методической работе (г. Чита ул. Анохина,56, каб. 68),  тел. 26-69-57, e-mail: feshenkoea@narhoz-chita.ru

 

Приемная комиссия тел. 32-34-21 (в период летних каникул обращаться по этому номеру телефона).


Диагностическая работа

Задания для студентов

Профилактика коронавируса

     

Поиск

         

Социологический опрос на тему: "Социальные сети"

Анкета работодателя

Антикоррупционная деятельность

Наши преподаватели

Кошелев Михаил Сергеевич

Сервисы

Мы В Контакте  Мы в Facebook

Наш Twitter  Наша лента

Авторизованный учебный центр

Проекты CRM Документы

Университеты России: расскажи о своем

ГУ МЧС России по Забайкальскому краю